Новый Уменьшенная цена!

Эксклюзивный браслет "Новогодняя игрушка" Селенит, Агат белый, Коралл, Хризопраз

13.01.28.622

Новый товар

Селенит – камень защиты и духовности. Привлекает внимание к владельцу, придает элегантность. Очищает и защищает от отрицательной энергии и энергетических воздействий. Помогает добиться состояния глубокой медитации и релаксации, принимать разумные решения. Усиливает интуицию.

Коралл – символ счастья, надежды и нежной любви. Способствует в отношениях в паре и развитию семейного счастья. Придает силу и отвагу для преодоления проблем. Служит, как энергетический щит, защищающий вас от отрицательных энергетических воздействий, печали и уныния.

Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Усиливает достоинства, способствует концентрации и фокуса. Раскрывает и развивает скрытые таланты и способности. Придает привлекательности, делая его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегает от негативной энергии врагов. Укрепляет веру в себя.

Подробнее

1 Товар

Внимание: Последняя единица!

377 грн.

-10%

419 грн.


Таблица размеров

Добавить в список желаний

Платіжні системи
Платіжні системи

Характеристики

Тип изделия Браслет
Цвет Білий, зелений, червоний
Каминные вставки Селеніт, Агат, Корал, Хризопраз
Пол Женский
Гороскоп 16: подходит всем знакам зодиака
Камень Натуральный
Размер камня 6, 8 мм
Металл / материал Медичний сплав
Размер браслета 17

Информация

Хризопраз – камень успеха, денег, победы и власти, изобретателей и новаторов.
Улучшает взаимоотношения с окружающими. Содействует гармонии в семейных отношениях. Приносит везение. Помогает развивать красноречие. Усиливает внутреннюю мудрость и интуицию.

Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.

30 Других товаров в этой категории: