Эксклюзивная подвеска "Ангелия" Ларимар, Кварц грань

13.07.28.498

Новый товар

Магические свойства ларимара помогают юношам и девушкам устроить личную жизнь и способствуют гармоничным отношениям с любимыми. Творческим натурам минерал добавляет одухотворенности, повышает способность к медитации и созерцания. Если в доме находятся изделия из ларимара, то в нем создается благоприятный семейный микроклимат, а также сглаживаются конфликты между различными поколениями.Этот камень совершенно не подходит для черной магии. При взаимодействии с силами зла, аура самоцвета загрязняется очень быстро и не поддается очистке.

Подробнее

Сейчас товар продан

341 грн.

-10%

379 грн.

Добавить в список желаний

Платіжні системи
Платіжні системи

Характеристики

Тип изделия Подвеска
Цвет Голубой
Каминные вставки Ларимар, Кварц
Пол Женский
Гороскоп 17: подходит всем знакам зодиака
Камень Натуральный
Размер камня 8-10 мм
Длина изделия с застежкой 46 см

Информация

Кварц – камень многолик, разновидностей его множество. Хорошо знакомы всем горный хрусталь, аметист, сердолик, агат – все это его Величество Кварц. Такое обилие и обеспечивает кварцу его необыкновенные характеристики и свойства. Этот камень не зря считают камнем любви, он помогает своему хозяину привлечь к своему лицу противоположный пол, усиливает естественную привлекательность, дает возможность обрести счастье.

Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.

Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.

30 Других товаров в этой категории:

Відвідувачі, які замовляють цей товар, також купили: