Підвіска Кварц, Кіаніт, Агат друза рожева

1.07.31.589.1.F

Новый товар

Кварц усиливает красоту, обаяние, сексуальную энергию. Он пробуждает фантазию и вдохновение у творческих людей, помогает в личных делах, с ним всегда сопровождают богатство и успех. Защищает от магии. Считается, что кольца и кулоны с рутиловым кварцем замедляют процесс старения. Рутиловый кварц отгоняет тоску, уныние одиночества, наделяет своего владельца даром предвидения и позволяет предвидеть

Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегают от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.

Подробнее

Сейчас товар продан

314 грн.

-10%

349 грн.

Добавить в список желаний

Платіжні системи
Платіжні системи

Характеристики

Тип изделия Подвеска
Каминные вставки Кварц, Кианит, Агат
Цвет Розовый
Гороскоп 31: Телец, Лев
Пол Женский
Камень Натуральный
Размер камня 16х45 мм

Информация

Кианит обладает свойством дарить своему владельцу верность, скромность, целомудрие. Кроме того, кианит помогает человеку сосредотачивать свои силы на одном деле, а не разбрасываться ими зря, пытаясь совершить несколько дел сразу. Кианит помогает выбрать то дело, которое принесет его владельцу наибольшую выгоду (от материальной прибыли до достижения успеха и славы). Если владелец кианита человек добр и порядочен, камень предохраняет его от вероломства партнера, привлекает к нему симпатию и доверие других людей, помогает подняться по карьерным ступеням. Кианит укрепляет память, пробуждает жажду знаний, делает владельца рассудительным, благоразумным, лишает его опасных иллюзий.Владелец кианита никогда не станет ошибаться на свой или чей-то счет, а будет трезво оценивать ситуацию.

Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.

Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.

30 Других товаров в этой категории:

Відвідувачі, які замовляють цей товар, також купили: