Новый Уменьшенная цена!

Эксклюзивные бусы "Каменная проза" Перламутр Яшма рубка, Тигровый глаз крошка, 2-строки

13.03.28.333

Новый товар

Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.

Яшма – символизирует власть, внутреннюю силу и выносливость, духовный рост, мудрость и глубокое познание. Помогает наладить отношения с руководством и сотрудниками. Развивает красноречие. Предохраняет от злой судьбы. Придает неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола. Вдохновляет на веру в собственные возможности.

Тигровый глаз символизирует силу, мужество, выносливость, веру в себя и свои способности. Талисман для деловых людей. Оберегает от банкротства, финансовых потерь. Помогает сконцентрировать внимание на важнейших вопросах. Открывает новые способности. Содействовать положительным изменениям в жизни.

Подробнее

1 Товар

Внимание: Последняя единица!

1 394 грн.

-10%

1 549 грн.

Добавить в список желаний

Платіжні системи
Платіжні системи

Характеристики

Тип изделия Бусы
Цвет Коричневий, жовтий
Каминные вставки Яшма, Перламутр, Тигрове око
Пол Женский
Гороскоп 40: Близнецы, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Камень Натуральный
Размер камня 8-10 мм
Длина изделия с застежкой 44 см

Информация

Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.

Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.

30 Других товаров в этой категории: