Новый Уменьшенная цена!

Эксклюзивные бусы "Заря" Амазонит кубик грань, Лазурит, Солнечный камень

13.03.28.858

Новый товар

АМАЗОНИТ – камень смелости и преданности. Создает хорошее настроение, снимает чувство тревоги и неуверенности, способствовать разрешению конфликтов. Помогает принимать мудрые решения, укрепить семейные отношения и построить крепкую семью. Отталкивает отрицательную энергию, открывает новые возможности, стимулировать вас к самосовершенствованию и развитию.

Солнечный камень (плагиоклаз, гелиолит) – символ радости, творчества, интуиции. Придает энергию, бодрость и позитив. Поднимает самооценку, настроение и восстанавливает душевное состояние. Усиливает творчество и вдохновение. Помогает воплощать в жизнь новые идеи. Вдохновляет на большие достижения. Защищает от энергетических вампиров.

Подробнее

1 Товар

Внимание: Последняя единица!

1 313 грн.

-10%

1 459 грн.

Добавить в список желаний

Платіжні системи
Платіжні системи

Характеристики

Тип изделия Бусы
Каминные вставки Амазоніт, Сонячний камінь, Лазурит
Цвет Блакитний, синій, оранжевий
Гороскоп 04: Овен, Телец, Рак, Дева, Скорпион, Водолей, Рыбы
Пол Женский
Камень Натуральный
Размер камня 3,5 мм 4 мм
Металл / материал Позолота
Длина изделия с застежкой 44 см

Информация

Лазурит – символизирует счастье в любви и успех в новых начинаниях. Помогает воплощению планов и проектов, избавиться от старых и ненужных воспоминаний. Укрепляет дружбу. Защищает вас от злых мыслей. Раскрывает ваши таланты и способности. Придает вашему стилю элегантность и изысканность, делая вас центром внимания.

Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.

Аксессуары

30 Других товаров в этой категории: