Эксклюзивные бусы "Латта" Горный хрусталь, Цитрин, Сапфирин галтовка, 3 ряда

13.03.28.549

Новый товар

Горный Хрусталь на греческом означает лед. Ученые античности считали, что горный хрусталь – это навеки замерзший и не расплавленный лед. Горный хрусталь концентрирует внимание, обостряет мыслительные процессы, делает язык убедительным, успокаивает нервную систему.

Сапфирин защищает собственника от сглаза, порчи, от влияния со стороны недоброжелателей, завистников. Талисман стабильности, силы, крепости, который способен нормализовать отношения между людьми. Сапфирин – это камень любви, страсти, способный привлечь к женщине внимание мужчины.

Подробнее

2 Товары

1 538 грн.

-10%

1 709 грн.

Добавить в список желаний

Платіжні системи
Платіжні системи

Характеристики

Тип изделия Бусы
Цвет Прозрачный, желтый, голубой
Каминные вставки Гірський кришталь, Цитрин, Сапфірин
Пол Женский
Гороскоп 10: Овен, Лев, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей
Камень Натуральный
Размер камня 6, 8, 10 мм
Длина изделия с застежкой 48 см

Информация

Цитрин, благодаря кристаллической форме и желтому цвету, считается камнем, впитавшим солнечную энергию. Поэтому владелец лимона вправе рассчитывать на энергетическую поддержку с его стороны при упадке жизненных сил, апатии, депрессии. Цитрин поднимает самооценку, придает уверенность в себе, упорядочивает мысли, побуждает к творчеству. Он способен привлекать удачу по финансовым делам – кристалл лимона, находящийся недалеко от наличных денег, будет способствовать приросту богатства в доме. Этот камень, как божья коровка, приносит в дом тепло и свет, он способен налаживать отношения между людьми.

Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.

Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.

30 Других товаров в этой категории: