Эксклюзивные бусы "Удача" Шунгит, рондель, Коралл галтовка

13.03.28.579

Новый товар

Кораллы – символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечивают успех у противоположного пола. Этот минерал ассоциируют с чистыми мыслями, помогут предотвратить надвигающиеся неприятности сглаза; способствуют обретению семейного счастья. Украшение из кораллов – отличное средство от печали и печали.

Подробнее

1 Товар

Внимание: Последняя единица!

809 грн.

-10%

899 грн.

Добавить в список желаний

Платіжні системи
Платіжні системи

Характеристики

Тип изделия Бусы
Цвет Красный, черный
Каминные вставки Коралл, Шунгит
Пол Женский
Гороскоп 17: подходит всем знакам зодиака
Камень Натуральный
Размер камня 8-12 мм
Длина изделия с застежкой 59 см

Информация

В качестве талисмана шунгит может использоваться в виде шаров, пирамидок или кубиков. Это камень молодых энергичных людей. Талисман в виде шара приносит своему хозяину успехи в любовных делах. Талисман в виде пирамидки используется для защиты жилища от темных сил и отрицательной энергии. Талисман в виде кубика используется для вовлечения удачи в коммерческой деятельности.

Современные практикующие маги используют шунгит для изготовления оберегов, действие которых направлено на защиту от темных сил. Своему хозяину такой оберег приносит покой. В современной магии существует мнение, что пирамиды, изготовленные из этого минерала, способны оградить человека от негативной энергии телевизоров и компьютерных мониторов.

Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.

Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.

30 Других товаров в этой категории: