Эксклюзивные бусы "Родина 3" Аквамарин, Цитрин, Жемчуг

13.03.28.115

Новый товар

ЖЕМЧУЖИНЫ Считается, что созерцание на жемчужине успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие Жемчуги – эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.

АКВАМАРИН – камень дружбы и справедливости, оберегает своего владельца от опасностей и обмана, придаст благоразумию. Этот самоцвет помогает снимать стресс, нервное напряжение, обрести душевное равновесие.

Подробнее

2 Товары

1 061 грн.

-10%

1 179 грн.

Добавить в список желаний

Платіжні системи
Платіжні системи

Характеристики

Тип изделия Бусы
Цвет Жёлтый, голубой
Каминные вставки Аквамарин, Цитрин, Жемчуг
Пол Женский
Гороскоп 12: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Камень Натуральный
Размер камня 6, 8, 10 мм
Длина изделия с застежкой 46 см

Информация

Цитрин, благодаря кристаллической форме и желтому цвету, считается камнем, впитавшим солнечную энергию. Поэтому владелец лимона вправе рассчитывать на энергетическую поддержку с его стороны при упадке жизненных сил, апатии, депрессии. Цитрин поднимает самооценку, придает уверенность в себе, упорядочивает мысли, побуждает к творчеству. Он способен привлекать удачу по финансовым делам – кристалл лимона, находящийся недалеко от наличных денег, будет способствовать приросту богатства в доме. Этот камень, как божья коровка, приносит в дом тепло и свет, он способен налаживать отношения между людьми.

Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.

Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.

30 Других товаров в этой категории: