Эксклюзивные бусы "Лада" Шунгит, Тигровый глаз, 2 ряда

13.03.28.109

Новый товар

Тигровый глаз оберег от сглаза, клеветы, «порчи». Является лучшим талисманом для деловых людей. Он оберегает от банкротства, финансовых потерь, укрепляет здравый смысл, помогает концентрировать внимание на важнейших вопросах.

Подробнее

2 Товары

1 610 грн.

-10%

1 789 грн.

Добавить в список желаний

Платіжні системи
Платіжні системи

Характеристики

Тип изделия Бусы
Каминные вставки Шунгит, Тигровый глаз
Цвет Черный, коричневый
Гороскоп 17: подходит всем знакам зодиака
Пол Женский
Камень Натуральный
Размер камня 10-12 мм
Металл / материал Латунь
Длина изделия с застежкой 49 см

Информация

В качестве талисмана шунгит может использоваться в виде шаров, пирамидок или кубиков. Это камень молодых энергичных людей. Талисман в виде шара приносит своему хозяину успехи в любовных делах. Талисман в виде пирамидки используется для защиты жилища от темных сил и отрицательной энергии. Талисман в виде кубика используется для вовлечения удачи в коммерческой деятельности.

Современные практикующие маги используют шунгит для изготовления оберегов, действие которых направлено на защиту от темных сил. Своему хозяину такой оберег приносит покой. В современной магии существует мнение, что пирамиды, изготовленные из этого минерала, способны оградить человека от негативной энергии телевизоров и компьютерных мониторов.

Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.

Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.

30 Других товаров в этой категории: