Эксклюзивные бусы "Делайла" Оникс, Кварц

13.03.28.466

Новый товар

Оникс – символ везения и успеха, один из сильнейших оберегов для семьи и домашнего очага. Считается, что этот камень способствует накоплению жизненных сил, поскольку способен поглощать отрицательную энергию. Оникс помогает избавиться от нерешительности и «самоедства» в себе, это камень уверенных в себе людей, умеющих настаивать на своем. По давним легендам, изделия из этого минерала оберегают от преждевременной смерти, посягательств на жизнь владельца, отгоняют «черные» мысли.

Рутиловый кварц усиливает красоту, обаяние, сексуальную энергию. Он пробуждает фантазию и вдохновение у творческих людей, помогает в личных делах, с ним всегда сопровождают богатство и успех. Защищает от магии. Считается, что кольца и кулоны с рутиловым кварцем замедляют процесс старения. Рутиловый кварц отгоняет тоску, уныние одиночества, наделяет своего владельца даром предвидения и позволяет предсказывать будущее.

Подробнее

2 Товары

584 грн.

-10%

649 грн.

Добавить в список желаний

Платіжні системи
Платіжні системи

Характеристики

Тип изделия Бусы
Каминные вставки Кварц, Оникс
Цвет Светло-зеленый
Гороскоп 24: Овен, Телец, Лев, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Пол Женский
Камень Натуральный
Размер камня 8-10 мм
Металл / материал Посеребренный мельхиор
Длина изделия с застежкой 54 см

Информация

Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.

Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.

30 Других товаров в этой категории: