Эксклюзивное ожерелье Сапфир, Рубин

13.03.57.001

Новый товар

Сапфир – это камень мудрости и познания мира. Удивительно глубокий синий цвет камня делает человека спокойным, обуздывает страсти, управляет временем, дает власть сильным, а слабым – гармонию. Сапфир – один из самых благородных камней. Он дает силы против всех болезней души и тела, против неверности, гнева и страха. Но для того, чтобы все эти качества проявились в них, владелец камня должен быть «целомудренным», добрым и честным. В общем, сапфир всегда является помощником и никогда не вредит.

РУБИН - он хранитель чистоты, изначального неба, хранитель того, что нами утрачено. Рубин - это камень власти, блеска, тщеславия, творческой отдачи. Это камень тех, кто достиг определенного положения, тех, кто связан с кармой других людей. Его главное свойство - порождать влечение к великому. Своему владельцу камень придает силу льва, бесстрашие орла и мудрость змеи. Камень способствует пылкой любви.

Подробнее

Сейчас товар продан

1 979 грн.

-10%

2 199 грн.

Добавить в список желаний

Платіжні системи
Платіжні системи

Характеристики

Тип изделия Бусы
Каминные вставки Сапфир
Цвет Разноцветный
Гороскоп 57: Телец, Близнецы, Рак, Дева, Скорпион, Стрелец, Водолей, Рыбы
Пол Женский
Камень Натуральный
Длина изделия с застежкой 48 см

Информация

Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.

Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.

30 Других товаров в этой категории: