-20% на всі прикраси
20.03-23.04

Брошь "Каменный цветок" Цитрин грань, Морганит крошка

13.02.42.001

Новый товар

Цитрин, благодаря кристаллической форме и желтому цвету, считается камнем, впитавшим солнечную энергию. Поэтому владелец лимона вправе рассчитывать на энергетическую поддержку с его стороны при упадке жизненных сил, апатии, депрессии. Цитрин поднимает самооценку, придает уверенность в себе, упорядочивает мысли, побуждает к творчеству. Он способен привлекать удачу по финансовым делам – кристалл лимона, находящийся недалеко от наличных денег, будет способствовать приросту богатства в доме. Этот камень, как божья коровка, приносит в дом тепло и свет, он способен налаживать отношения между людьми.

Подробнее

3 Товары

379 грн.

Добавить в список желаний

Платіжні системи
Платіжні системи

Характеристики

Тип изделия Брош
Цвет Разноцветный
Каминные вставки Цитрин, Морганит
Пол Женский
Гороскоп 17: подходит всем знакам зодиака
Размер камня 10 мм

Информация

Морганит не только красивый камень, он еще и обладает лечебными свойствами. Его рекомендуют носить людям с сильным физическим и душевным истощением, заболеваниями нервной системы и психики. Энергетика морганита настолько велика, что с легкостью помогает человеку, который носит его постоянно, выйти из стресса, успокоить нервную систему. Даже самая окраска камня, будто говорит его владельцу: «Жизнь прекрасна». Благодаря улучшению работы мозга и памяти его популярность растет для людей, получающих образование. Творческая личность найдет в этом камне союзника и помощника в развитии воображения.

Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.

Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.

30 Других товаров в этой категории:

Відвідувачі, які замовляють цей товар, також купили: