Шамбала Тигровое, Бычее, Соколиное глаза, Сердолик, Яшма

13.01.28.524.19

Новый товар

Тигровый глаз оберег от сглаза, клеветы, «порчи». Есть лучшим талисманом для деловых людей. Он предохраняет от банкротства, финансовых потерь, укрепляет здравый смысл, помогает концентрировать внимание на важнейших вопросах.

Бычий глаз - оберег от несчастных случаев, зависти, сглаза. Помогает найти опору в жизни, достичь желаемого, сохранить на долгие годы физическую и душевную силу.

Соколиный глаз имеет способность помочь понять сущность событий. Этот камень способствует развитию проницательности, устанавливать причинно-следственные связи. Камень будет одинаково полезен и домохозяйке, что отправляется за покупками в магазин, и бизнесмену. Единственное, чего не терпит камень - лени, равнодушия, апатии, бездеятельности.

Подробнее

Сейчас товар продан

359 грн.

-10%

399 грн.


Таблица размеров

Добавить в список желаний

Платіжні системи
Платіжні системи

Характеристики

Тип изделия Браслет
Цвет Коричневый
Каминные вставки Тигрове, Биче, Соколине ока, Сердолік, Яшма
Пол Унисекс
Гороскоп 33: подходит всем знакам зодиака
Камень Натуральный
Размер камня 10 мм
Металл / материал Нейлоновая нить

Информация

СЕРДОЛИК издавна служил символом верной любви. Согласно древним верованиям, он предохраняет от человеческой недоброжелательности, коварства врагов и сглаза. Этот минерал - замечательный оберег, создает вокруг себя большое оздоравливающее поле, повышает иммунитет, укрепляет организм. Вико¬ристовуеться также в качестве талисмана в дальних дорогах и торговых делах.

ЯШМА - один из древнейших минералов, обладающий уникальными свойствами. Считается, что украшения этого камня помогают налагодженню отношений с руководством и сотрудниками, развивают красномовство, охраняют от злого рока. Этот самоцвет предоставляет своему обладателю неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола.

Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.

Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.

30 Других товаров в этой категории:

Відвідувачі, які замовляють цей товар, також купили: