Эксклюзивный браслет "Красочные ноты" Агат брусок, крошка Принит, Горный хрусталь

13.01.02.319.10

Новый товар

Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегают от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.

В народной медицине считается, что бусы из пренита способны улучшить работу иммунной системы организма. Браслеты из этого минерала помогают при анемии. Считается, что если несколько часов в день носить камень в области почек, то можно избавиться от почечной недостаточности и других заболеваний этого органа. Серьги и кулоны помогают людям, страдающим излишней невнимательностью. Пренит влияет на сердечную чакру.

Горный хрусталь на греческом означает лед. Ученые античности считали, что горный хрусталь – это навеки замерзший и не расплавленный лед. Горный хрусталь концентрирует внимание, обостряет мыслительные процессы, делает язык убедительным, успокаивает нервную систему.

Подробнее

2 Товары

314 грн.

-10%

349 грн.


Таблица размеров

Добавить в список желаний

Платіжні системи
Платіжні системи

Характеристики

Тип изделия Браслет
Каминные вставки Агат, Пренит, Горный хрусталь
Цвет Желтый, зелёный
Гороскоп 02: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей
Пол Женский
Камень Натуральный
Металл / материал Медичний сплав
Размер браслета 17

Информация

Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.

Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.

Аксессуары

30 Других товаров в этой категории:

Відвідувачі, які замовляють цей товар, також купили: