Эксклюзивный браслет "Парный" Авантюрин, Корал, Агат

13.01.01.073

Новый товар

3 Товары

242 грн.

-10%

269 грн.


Таблица размеров

Добавить в список желаний

Платіжні системи
Платіжні системи

Характеристики

Тип изделия Браслет
Каминные вставки Яшма
Цвет Коричневый
Гороскоп 44: Телец, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Пол Женский
Камень Натуральный
Размер камня 8х10 мм
Размер браслета 15

Информация

Авантюрин издавна считается счастливым талисманом. Этот камень способен помочь человеку обрести бодрость духа, ясность ума, улучшить настроение. Он увеличивает у своего владельца оптимизм, уверенность в собственных силах. Часто авантюрин называют «камнем любви». Считается, что этот камень способствует возникновению взаимных симпатий, обостряет чувства и эмоции.

Кораллы - символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечивают успех у противоположного пола. Этот минерал ассоциируют с чистыми мыслями, помогут предотвратить неприятности надвигающихся сглаза; способствуют приобретению семейного счастья. Украшение из кораллов - отличное средство от печали и грусти.

Агат - символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, предохраняют от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.

Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.

Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.

30 Других товаров в этой категории:

Відвідувачі, які замовляють цей товар, також купили: