Новинки

Фильтр

Включено фильтры:
Каминные вставки
Гороскоп
Тип изделия
Подвески

Слово подвеска пошло от французского слова «кулон» и означает изделие на цепочке, которое украшает шею и декольте женщины. Подвески появились очень давно. Наши предки уже создавали подобные изделия и могли подвешивать на них зубы мамонтов, камешки странной формы, маленькие букетики из сухоцветов. Они служили как оберег, символ могущества и силы....

Слово подвеска пошло от французского слова «кулон» и означает изделие на цепочке, которое украшает шею и декольте женщины. Подвески появились очень давно. Наши предки уже создавали подобные изделия и могли подвешивать на них зубы мамонтов, камешки странной формы, маленькие букетики из сухоцветов. Они служили как оберег, символ могущества и силы. А о чем говорят подвески в современном мире?

Роль кулонов в настоящем

С течением времени суть подвески видоизменилась и сейчас они выполняют больше роль украшения, которое подчеркивает выразительность и изящество женского декольте. Но если речь идет о подвески из натурального камня, тогда уместно будет заметить, что они и сейчас часто служат талисманами. Правильно подобраное украшение с природными минералами может улучшать самочувствие, способствовать хорошему настроению и иметь целебные свойства.

Каждый камешек, одетый на шею, излучает свое биополе. Оно может иметь положительное и отрицательное влияние на человека. Стоит внимательно изучить рекомендации астрологов, какие варианты драгоценностей лучше вам подходят и согласно этому выбирать подвеску.

Который кулон лучше купить?

Если вам нравятся большие камни или композиции из них, тогда их лучше носить поверх основной одежды или под вечерние платья с открытой линией плеч. Если цель вашей подвески стать талисманом и оберегом от негатива, то лучше такое украшение держать закрытой от посторонних взглядов. В данном случае подойдут более маленькие опрятные подвесочки.

Подчеркнуть свой стиль можно благодаря природным камешкам в серебряной или золотой оправе ручной работы. Не менее оригинально выглядят натуральные камни без обрамления. Полноценно создать свой наряд помогут подвески из природного камня в сочетании с серьгами и кольцом. Такая комбинация подчеркнет неординарность, изысканный вкус обладательницы.

Выбрать идеальную для себя подвеску очень легко в нашем магазине. Огромный выбор и деликатные консультанты помогут за несколько минут найти именно то, о чем вы мечтали. Для этого вам нужно зайти в наш магазин по адресу г. Львов «ЦУМ Новый», или магазины в Ивано-Франковске. Также вы можете купить любое украшение онлайн только выбрав товар и оплатив его. За несколько дней драгоценные камни будут украшать вас и станут отличным подарком для близкого человека.

Мы созданы, чтобы дарить вам радость. Уверены, многообразие природных камней удовлетворит ваши самые взыскательные вкусы.

Подробнее

Подвески Имеющиеся 198 товаров.

на страницу
Показаны 145 - 168 с 198 товаров
Показаны 145 - 168 с 198 товаров