Новинки

Скидки

Фильтр

Включено фильтры:
Каминные вставки
Гороскоп
Броши

Броши - маленькая деталь с большим значением

Брошь ручной работы выглядит очень оригинально и создает особую атмосферу наряду. Вид и форма броши могут подчеркивали элегантность, добавлять детской игривости, излучать женскую привлекательность. Каждое украшение несет свой подтекст, поэтому надо осторожно относиться к их выбору, чтобы не выглядеть...

Броши - маленькая деталь с большим значением

Брошь ручной работы выглядит очень оригинально и создает особую атмосферу наряду. Вид и форма броши могут подчеркивали элегантность, добавлять детской игривости, излучать женскую привлекательность. Каждое украшение несет свой подтекст, поэтому надо осторожно относиться к их выбору, чтобы не выглядеть абсурдно. Броши производят из различных материалов: тканей, глины, пластмассы, металлов. Особенно выразительной основой выступают природные минералы. В нашем магазине представлено большое разнообразие товара с разноцветными камнями на любой вкус и возраст.

Что нужно знать об этикете сочетание?

Брошь - особый аксессуар, который подходит всем поколениям. Главная особенность заключается в правильном выборе. Это украшение, какова бы ни была по размеру или форме, притягивает взгляд, поэтому к ее подбору следует отнестись максимально серьезно.

Существует несколько простых правил:

Миниатюрным леди следует присматриваться к маленьким хрупких вариантов. Крупные детали могут выглядеть неуместно и громоздко.

Женщины более крупной структуры тела выбирают массивные экземпляры, ведь маленькие теряют свою самобытность и становятся незаметными. То есть чем больше по телосложению женщина, тем большую брошь имеет право надеть.

Украшение следует одевать на простые базовые вещи неярких цветов. Обычно, как раз сдержанный минималистичный образ и хотят подчеркнуть яркой деталью.

Яркие украшения не одевать вместе с другими массивными аксессуарами. Если одеть одновременно серьги, брошь, бусы, то легко можно переборщить и быть похожим на новогоднюю елку. Лучше комбинировать между собой или небольшие по размеру элементы, или одевать их одновременно.

Помните о соответствии вашего возраста и аксессуаров. Если вы женщина-руководитель среднего возраста, то брошь в виде "смайлика" или котика будет выглядеть странно на дорогом дизайнерском костюме.

Где лучше носить?

Брошь крепится к блузе, платья, платка, рубашки и других элементов верха гардероба. Также этим аксессуаром дополняют пальто, береты, шляпы. На платье или блузке вешают сбоку, на пиджаке - на лацканах. Не рекомендуется подчеркивать глубокое декольте: это выглядит вульгарно.

Купить изделия из натурального камня можно в нашем магазине. Львов и Ивано-Франковск имеют много ювелирных магазинов с хорошими украшениями. Но именно в «Fursa fashion» объединились доступные цены, большой выбор и приятные продавцы.

Подробнее

Броши Имеющиеся 95 товаров.

на страницу
Показаны 73 - 95 с 95 товаров
Показаны 73 - 95 с 95 товаров